PIERRE BOUDET (1800-1883)

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PIERRE BOUDET (1800-1883)
Chevaux et taureaux camarguais, 1962. Isorel signé en bas à droite et daté en bas à gauche. 85,5 x 99,5 cm.