LOT COMPRENANT : - un collier * en or orné... - Lot 65 - Kâ-Mondo

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
LOT COMPRENANT : - un collier * en or orné de motifs à l'imitation du lapislazuli. - une bague* marquise en or sertie d'une citrine. - une épingle * de cravate en or ornée d'un camée coquille. - une paire de boutons de manchettes * ornés de pierres fantaisie. - une montre bracelet de dame en or jaune. - une épingle de cravate en métal ornée d'une pierre de synthèse verte. - deux bagues en métal (accidents). Poids brut des pièces pesables : 56 gr.