Lot n° 69
Estimation :
400 - 600
: 830EUR
BRACELET large et articulé en or jaune, à... - Lot 69 - Kâ-Mondo
BRACELET large et articulé en or jaune, à décor géométrique. Poids brut : 42 gr.