BROCHE VOLUTE en or jaune et platine partiellement... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Estimation :
500 - 800 EUR
BROCHE VOLUTE en or jaune et platine partiellement sertie de diamants taillés en 8 / 8. Vers 1960. Poids brut : 21 gr.