BROCHE « FLEURS » en or jaune, le centre... - Lot 73 - Kâ-Mondo

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
BROCHE « FLEURS » en or jaune, le centre serti de rubis et diamants ronds. Poids brut : 27 gr.