Lot n° 74
Estimation :
400 - 700
: 420EUR
BROCHE en or figurant un vase orné de fleurs... - Lot 74 - Kâ-Mondo
BROCHE en or figurant un vase orné de fleurs en pierres dures diverses. (Manque un motif ). Poids brut : 16 gr.