Lot n° 75
Estimation :
800 - 1200
: 2 500EUR
BRACELET ARTICULÉ, les maillons en or torsadés... - Lot 75 - Kâ-Mondo
BRACELET ARTICULÉ, les maillons en or torsadés à enroulements, chacun serti au centre d'un saphir. BOUCHERON. Longueur : 18.5 cm. Poids brut : 49 gr.