Lot n° 76
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
BROCHE « FLEURS » en or jaune ornée au centre... - Lot 76 - Kâ-Mondo
BROCHE « FLEURS » en or jaune ornée au centre d'un quartz enfumé dans un entourage de petits diamants, la base sertie de deux lignes de saphirs calibrés. Travail étranger vers 1960-1970. Poids brut : 42 gr.