Lot n° 82
Estimation :
2200 - 3000
: 2 600EUR
FACE À MAIN en or gris, décoré en ajouré,... - Lot 82 - Kâ-Mondo
FACE À MAIN en or gris, décoré en ajouré, la face entièrement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail étranger. Poids brut : 43 gr.