Lot n° 105
Estimation :
120 - 150
: 700EUR
PAIRE DE RAFRAÎCHISSOIRS en métal doublé... - Lot 105 - Kâ-Mondo
PAIRE DE RAFRAÎCHISSOIRS en métal doublé en forme de cornet. Époque début du XIXe siècle. H : 18 cm.