PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré... - Lot 119 - Kâ-Mondo

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré de forme chantournée à riche décor de feuille d'acanthe, piastres et volutes. Style Louis XV. (Usures d'or). H : 24 cm.