GARNITURE DE CHEMINÉE en marbre blanc et... - Lot 126 - Kâ-Mondo

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en marbre blanc et bronze doré comprenant une pendule et une paire de vases balustres ornés de masques de Satyres et guirlandes de pampres de vigne. Socle carré rythmé d'une frise de postes. Époque fin du XIXe siècle.