ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
« Portrait en buste d'une jeune femme, la tête tournée vers la gauche ». Epreuve en marbre blanc de Carrare sur piédouche. (Petits éclats).