ELÉMENT DE DÉCORATION en bois sculpté et... - Lot 129 - Kâ-Mondo

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
ELÉMENT DE DÉCORATION en bois sculpté et doré à décor de grappes de raisin, épis de blé et pampres de vigne. Époque fin du XVIIIe siècle. L : 78 cm. H : 18 cm.