Lot n° 140
Estimation :
300 - 400
: 650EUR
TÊTE DE FEMME COIFFÉE en terre cuite patinée,... - Lot 140 - Kâ-Mondo
TÊTE DE FEMME COIFFÉE en terre cuite patinée, la chevelure tressée en lourde natte. Époque Louis XIV. (Important éclat au revers et éclats à la coiffe). H. : 19 cm.