FLANDRES

Lot 179
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 800EUR
FLANDRES
« Chasse aux cerfs ». Tapisserie en laine à décor polychrome. XVIIe siècle. (Recoupée).(Galon bleu rapporté). H : 178 cm. L : 300 cm.