TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1930

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
TRAVAIL FRANÇAIS VERS 1930
Garniture de cheminée composée d'une pendule et de deux pots couverts en marbre et onyx avec décor d'éléphants en régule et bronze à patine dorée. Longueur 58 cm et hauteur 34 cm. Manques sur un pot.