PIERRE VALENTA (NÉ EN 1956)

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
PIERRE VALENTA (NÉ EN 1956)
Lampe sculpture en bronze écorché à patine noire, abat-jour conique en rhodoïd et tissu réglable en hauteur. Hauteur totale 75 cm. Signée, datée et justifiée sous la base, 1994, épreuve d'artiste II / IV.