ERRATUM : PETITS ACCIDENTS /// Collier de... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Estimation :
250 - 350 EUR
ERRATUM : PETITS ACCIDENTS /// Collier de perles de culture, fermoir mousqueton en or jaune, centré d'un motif en forme de coeur entièrement pavé de diamants et pierres blanches imitation, une pierre violette imitation au centre, en forme de coeur. Poids brut : 26,3 g.