Petit cartel à poser en marqueterie "Boulle"... - Lot 350 - Kâ-Mondo

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
Petit cartel à poser en marqueterie "Boulle" et bronze doré. Cadran en laiton et chiffre émaillé. Napoléon III. H. : 39 cm. (En l'état).