Victor VASARELY (1906-1997). [Zèbre au repos].... - Lot 318 - Kâ-Mondo

Lot 318
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 480EUR
Victor VASARELY (1906-1997). [Zèbre au repos]. Sérigraphie sur papier BFK RIVES, signée en bas à droite et justifiée FV 16/17. 21,6 x 31,9 cm. Feuillet : 46 x 40 cm. On joint : [Couple de zèbres]. Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 15/138. 46 x 40 cm. (Tâches).