Victor VASARELY (1906-1997). [Cercles carrés].... - Lot 328 - Kâ-Mondo

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 000EUR
Victor VASARELY (1906-1997). [Cercles carrés]. Estampe gauffrée en relief, signée en bas à droite et annoté "EA" en bas à gauche. 63,5 x 43,5 cm. (à vue) (Tâches et rousseurs). Encadrée sous verre. (Non examinée hors du cadre).