Victor VASARELY (1906-1997). [Spirale en... - Lot 329 - Kâ-Mondo

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Victor VASARELY (1906-1997). [Spirale en rouge, bleu et vert sur fond noir]. Sérigraphie signée et annoté "EA" en bas au milieu. 70 x 49,6 cm. (Rousseurs et bord un peu jaunie). Encadrée sous verre. (Non examinée hors du cadre).