Victor VASARELY (1906-1997). 2 sérigraphies. -... - Lot 342 - Kâ-Mondo

Lot 342
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Victor VASARELY (1906-1997). 2 sérigraphies. - [Pastilles dégradées noires, brunes et jaune dans un carré doré]. Signée et justifiée F.V 21/22. 10,5 x 10,5 cm. Feuillet : 26 x 25 cm. - [Sablier - Pastilles carrées, triangulaires et rondes dorées]. Signée en bas à droite, justifiée E.A. XIII / XV. Sujet : 20 x 17,5 cm. Feuillet : 38 x 28 cm.