Victor VASARELY (1906-1997). 2 sérigraphies... - Lot 347 - Kâ-Mondo

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Victor VASARELY (1906-1997). 2 sérigraphies en couleurs. - OPALE, 1966. Signée en bas à droite et justifiée EA-W-010, titrée et datée au dos. Feuillet : 37,8 x 27,3 cm - CHILLAN. Signée et justifiée FV 12/13, cachet à sec FONDATION VASARELY GORDES, titrée au dos. 24 x 19,5 cm. Feuillet : 37 x 25,5 cm. Quelques frottements, report du sujet au verso.