Bague en or rose orné de motifs émaillés... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
Bague en or rose orné de motifs émaillés et d'un portrait. Travail austro-hongrois, XIXème siècle. Poids brut : 2,5 g. (Accidents, manques).