Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle. Hussard... - Lot 91 - Kâ-Mondo

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle. Hussard à cheval. Huile sur toile signée et datée 1804 en bas à droite, signature illisible. (Accidents et manques). D. : 46 x 61 cm.