Johnny AUDY (act. 1850-1880). Deux cavaliers. Deux... - Lot 101 - Kâ-Mondo

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Johnny AUDY (act. 1850-1880). Deux cavaliers. Deux aquarelles dans un même encadrement signées en bas à droite. Au dos, porte à l'encre " deux aquarelles de Andy données par mon oncle Jules Hue. ". D. : 8,2 x 15,2 cm et 10 x 16,5 cm (à vue). On joint : Johnny AUDY (act. 1850-1880). Cheval dans un paysage. Aquarelle portant une signature en bas à droite. (Tâches). D. : 16,5 x 23 cm (à vue).