Charles PELLEGRIN. La chasse à cour avec... - Lot 102 - Kâ-Mondo

Lot 102
Estimation :
750 - 850 EUR
Charles PELLEGRIN. La chasse à cour avec attelage. Huile sur panneau signé en bas à droite. Au dos étude au crayon. (Restaurations, petits éclats et manques en bordure). D. : 35 x 59 cm.