Charles de CONDAMY (1855-1913). Joueurs de... - Lot 107 - Kâ-Mondo

Lot 107
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Charles de CONDAMY (1855-1913). Joueurs de polo (projet d'éventail). Aquarelle signée en bas à gauche. (Papier insolé). D. : 22 x 69 cm.