///NON VENU/// Sculpture en résine représentant... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
///NON VENU/// Sculpture en résine représentant Mazeppa nu attaché sur un cheval au galop. Tertre rectangulaire orné de feuillages et rochers. Epoque XIXème siècle. (Petits manques et traces de colle). D. : 11,5 x 15,5 x 9 cm.