ECOLE MODERNE. Cavalier sautant une haie... - Lot 141 - Kâ-Mondo

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE MODERNE. Cavalier sautant une haie (bouchon de radiateur). Bronze argenté et patiné. (Usure à la patine). H. : 15 cm.