École FLAMANDE du XVIIIe siècle. Le Christ... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
École FLAMANDE du XVIIIe siècle.
Le Christ sur le lac de Gestemanie.
Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche.
D. : 16,5 × 30,8 cm.
(Quelques écaillures).