École FRANCAISE du premier tiers du XVIIIe... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
École FRANCAISE du premier tiers du XVIIIe siècle.
Custodit et Arcet, figures saintes.
Trois gouaches.
(Une marouflé sur panneau, écaillures, accidents et manques).
D. : 15,8 × 12,8 cm ; 14,2 × 17,5 cm ; 13,5 × 17,5 cm.