École FRANÇAISE du XIXe siècle. Paysages... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle.
Paysages et personnages.
Deux lavis signés « Renoux ».
D. : 18 × 13 cm (chacun).