École FLAMANDE du XVIIe siècle. L'arracheur... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle. L'arracheur de dents. Toile. D. : 125 × 95 cm. (Restaurations anciennes, petits manques et trous). Notre tableau est la reprise de la gravure de Lucas de Leyde de 1523.