École FLAMANDE du XVIIe siècle. L'arracheur... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle.
L'arracheur de dents.
Toile.
D. : 125 × 95 cm.
(Restaurations anciennes, petits manques et trous).

Notre tableau est la reprise de la gravure de Lucas de Leyde de 1523.