École FLAMANDE du XVIIe siècle. Les saintes... - Lot 23 - Kâ-Mondo

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle.
Les saintes femmes au tombeau.
Cuivre.
D. : 19 × 15 cm.
(Petits manques, petites restaurations anciennes et déformations).

Provenance :
- Vente de Maître Delorme, Drouot, salle 6, 1968.
- Collection particulière.