École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Cornelis de BAEILLIEUR.
L'adoration des mages.
Cuivre.
D. : 29,5 × 23,5 cm.
(Restaurations anciennes et manques en haut à droite).