École FLAMANDE du XVIIe siècle. Scène vétero-testamentaire.... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle.
Scène vétero-testamentaire.
Panneau (papier marouflé sur panneau ?).
D. : 21,5 × 28 cm.
(Restaurations anciennes).