École BOLONAISE du XVIIe siècle. Bacchus... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 700EUR
École BOLONAISE du XVIIe siècle.
Bacchus sur son char.
Toile.
D. : 39 × 40 cm.
(Restaurations anciennes).