École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean Jacques LAGRENEE. Agar et l'ange. Papier marouflé sur toile. (Manques et restaurations anciennes). D. : 25 × 35 cm.