École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 500EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jacques COURTIN.
La diseuse de bonne aventure.
Toile.
(Restaurations anciennes et soulèvements).
D. : 32 × 40 cm.