École FRANÇAISE, 1720, BAILLARD***. Portrait... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 350EUR
École FRANÇAISE, 1720, BAILLARD***. Portrait de Jean François de Marneville, avocat en la cour du Parlement à l'âge de 48 ans. Toile. D. : 81 × 65 cm. (Restaurations anciennes et accidents). Au revers de la toile, AETATIS 48/ mense august/ 1720/ le sc Baillard / pinxit / Jean franc../ d..Marmeville / avocat en la cour / du Parlement.