École FRANÇAISE du XVIIIe siècle. Buste de... - Lot 48 - Kâ-Mondo

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle.
Buste de Nicolas lepage de Varancé.
Huile sur toile.
D. : 81,5 × 65 cm (ovale).
(Restaurations).