École FRANÇAISE du XIXe siècle. Guirlande... - Lot 55 - Kâ-Mondo

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle.
Guirlande de fleurs.
Toile (fragment ?)
D. : 73 × 92 cm.
(Restaurations anciennes, rentoilé et châssis moderne).
Important cadre en bois sculpté et doré.