École ITALIENNE du XVIIIe siècle. Nature... - Lot 56 - Kâ-Mondo

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle.
Nature morte aux fruits et fleurs.
Huile sur toile.
D. : 56 × 71 cm.
(Rentoilage et importantes restaurations).