Octave SAUNIER (1843-1887). Jeune femme à... - Lot 67 - Kâ-Mondo

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Octave SAUNIER (1843-1887).
Jeune femme à l'éventail étendue dans un pré.
Toile signée en bas à droite.
(Petites griffures. Restauration ancienne (ancienne déchirure)).
D. : 80 × 101 cm.