Georges CROEGAERT (1848-1923). Ecclésiastique... - Lot 69 - Kâ-Mondo

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Georges CROEGAERT (1848-1923). Ecclésiastique prenant des notes. Huile sur panneau d'acajou signé en bas à gauche et situé Paris. Traces au dos d'un tampon à l'encre (en partie effacé). (Éclats et manques sur les bords, griffures en surface). D. : 24 × 18,7 cm.