Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923). Honfleur,... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923).
Honfleur, le port, 1885.
Toile signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite.
(Craquelures).
D. : 48 × 33 cm.