Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923). Honfleur,... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923). Honfleur, le port, 1885. Toile signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite. (Craquelures). D. : 48 × 33 cm.