Tony AGOSTINI (1916-1990). La corbeille de... - Lot 95 - Kâ-Mondo

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990). La corbeille de fruits. Toile signée en bas à droite. Au dos, étiquettes de la galerie Charpentier, Paris. (Éclats et manques, soulèvements de matière, craquelures). D. : 81 × 100 cm. Provenance : - Galerie Charpentier, Paris, le 30/10/1959.